<...script src="http://partner.privatbank.ua/flashscript.js" type="text/javascript">
[взломанный сайт] Получить свой бесплатный сайт в UcoZ WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Доски Бесплатных Объявлений - Бизнес, Финансы - Доски Продвижения doski-pro.ru Your Yoga Web-IP.ru - Система Активной Рекламы СУПЕРСЕМЬЯ.ру" Заработок в Интернет ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН" Покупаем рекламу. Дорого. Кредитный автомат, кредиты вебмани, кредит wmz
Письма, Регистрации, Сёрфинг! Без минималки!
Если Вам помогла информация и Вы хотите отблагодарить, нажмите кнопку "Купить", дальше - "Оплатить с помощью карты". Спасибо!

Надежда - предпринимателям Украины

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что посетили мой сайт! Просматривая рекламу, Вы узнаёте что-то новое и помогаете заработать сайту:))) Теперь Вы можете пополнить свой мобильный счёт прямо на сайте через Приватбанк, имея карту Visa. Отсюда же можно производить любые расчёты, выбирая нужную пиктограмму. В рубриках КУПЛЮ - ПРОДАМ Вы можете оставить своё БЕСПЛАТНОЕ объявление или ссылку на СВОЙ сайт. Если возникнут вопросы - пишите мне в личку, у нас есть система-почта внутри Форума. Надежда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Надежда - предпринимателям Украины » В здоровом теле - здоровый дух » Хиромантия (Гадание по руке)


Хиромантия (Гадание по руке)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Линия начинается между Юпитером и Сатурном

Такая линия указывает на умеренность страсти. Человек, у которого она есть, свободен от крайних проявлений чувств, он умеет сдерживать свои эмоции и проявляет преданность по отношению к объекту своей любви. Он может и не достигнуть высшей степени счастья, но также не будет испытывать и глубочайшего отчаяния, если его чувство останется неразделенным. Но даже очень спокойного человека, довольствующегося умеренной привязанностью, могут время от времени охватывать сердечные волнения.

Иногда указанием на это может служить островок, прерывающий линию сердца. Неожиданная любовная страсть, овладевающая человеком после первой трети его жизни, может стать настоящей катастрофой, так как к тому времени он бывает связан материальными узами. В таком случае страсть может привести к поистине опустошающим разрушениям.

Линия, начинающаяся с развилки (при этом одна линия идет от Сатурна, а другая начинается между Сатурном и Юпитером), говорит об осмотрительности и интеллекте, для которого идеальная сторона любви важнее физической.

Если одна из линий начинается на холме Юпитера, а другая на Сатурне, то характер человека отличается ревностью и чувственностью с одной стороны, и идеализацией любви — с другой. Человек может разрываться между этими чувствами и не находить счастья. Его пылкий темперамент требует такого же огня со стороны партнера, но вместе с тем он ищет идеальной любви, лишенной грубой страсти.

32

-Линия сердца начинается с Сатурна

Линия, начинающаяся с Сатурна без всяких развилок [как это видно на рисунке], означает преобладание физической страсти. Если этот знак имеется на обеих ладонях, это свидетельствует о чувственности. Она необязательно низменная. Возможно, это просто говорит о силе чувств. Если при этом на линии встречаются дефекты - она прерывистая, пересекается короткими линиями или разбита на звенья, — то следует предполагать отклонения от нормы. В таком случае важно сверить эти знаки со знаками на другой руке и выяснить значения холмов.

33

-Линии головы и сердца расположены очень близко

Близость линии головы или ее параллельное расположение [посмотрите на рисунок] свидетельствует о том, что голова оказывает влияние на сердце, особенно в тот период, который соответствует данному отрезку. В таком случае линия головы всегда является доминирующей. Как и в случае с другими линиями, четкость линии сердца свидетельствует о здоровье и наличии сил. Утоньшение к концу говорит о слабеющей жизненной энергии, хотя чаще всего эта линия четко проходит через всю ладонь.

34


Вы здесь » Надежда - предпринимателям Украины » В здоровом теле - здоровый дух » Хиромантия (Гадание по руке)