<...script src="http://partner.privatbank.ua/flashscript.js" type="text/javascript">
[взломанный сайт] Получить свой бесплатный сайт в UcoZ WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Доски Бесплатных Объявлений - Бизнес, Финансы - Доски Продвижения doski-pro.ru Your Yoga Web-IP.ru - Система Активной Рекламы СУПЕРСЕМЬЯ.ру" Заработок в Интернет ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН" Покупаем рекламу. Дорого. Кредитный автомат, кредиты вебмани, кредит wmz
Письма, Регистрации, Сёрфинг! Без минималки!
Если Вам помогла информация и Вы хотите отблагодарить, нажмите кнопку "Купить", дальше - "Оплатить с помощью карты". Спасибо!

Надежда - предпринимателям Украины

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Спасибо, что посетили мой сайт! Просматривая рекламу, Вы узнаёте что-то новое и помогаете заработать сайту:))) Теперь Вы можете пополнить свой мобильный счёт прямо на сайте через Приватбанк, имея карту Visa. Отсюда же можно производить любые расчёты, выбирая нужную пиктограмму. В рубриках КУПЛЮ - ПРОДАМ Вы можете оставить своё БЕСПЛАТНОЕ объявление или ссылку на СВОЙ сайт. Если возникнут вопросы - пишите мне в личку, у нас есть система-почта внутри Форума. Надежда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Света, привет!

2

Привет!

3

Привет!!

4

Светлана. Что Вы решили со Сферой? Или уже переехали на Ковчег?

5

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем счастья, здоровья, удачи и исполнения заветных желаний !
Надежда.

6

А вот чудесный Элексир настроения

7

Привет Nadija !

Судьба человека - это и есть многовариантность выбора. Не неадо пытаться выходить за рамки. Рамки - не наша компетенция, она заложена свыше при организации нашей расы. В пределах этих рамок очень большой выбор вариантов реализации личного Я. Мы ежесекундно делаем свой выбор, совершая (или не совершая) те или иные действия, сопутствующие нашим мыслям. И очень верно подметил ogmy, настоящее - это и есть момент кристаллизации фрагмента избранного каждым варианта (материальное подтверждение в здесь и сейчас). И в таком виде оно фиксируется в памяти Хроносферы и Земли.
У нас большой выбор вариантов. Мы не всегда умеем рассмртреть всё, что нам предлагает судьба в силу различных причин (нет времени; зациклились на проблеме; просто не знаем о многовариантности; скованы эмоциями...) Чтобы стать Человеком - хозяином своей Судьбы, надо полностью поменять мировоззрение и определиться со своей ролью в игре по имени Жизнь, понять свою значимость.

заметил вашу реакцию на тему трансеринга спасибо , в любом случае я немного насчитал людей которые смогли оценить многовариантность

сегодня написал еще одну статью http://www.ogmy.nojabrsk.info/chakri_vremeni.zip     пространственно временной двигатель , хотелось бы услышать что вы думаете об этом

8

Спасибо, ogmy , Вы затронули интересную тему.
По первой чакре я бы дополнила :
Холодный нисходящий поток энергии  Космоса проходит вниз вдоль позвоночника и в первой чакре встречается с тёплым восходящим потоком энергии Земли. Поэтому

Появившись в этом мире, мы сразу начинаем лицезреть его,  через первую чакру

Но я не согласна с тем, как Вы привязываете возраст к чакрам. Тут совсем иное. Извините, сейчас нет времени, завтра вечером постараюсь изложить своё видение поднятой Вами темы.

Зеланда я читала. Красиво пишет. Но для практического применения (с реальными результатами!)  лично мне ближе Н.Сытин с его мыслеформами и Д.Верищагин со школой ДЭИР.
А начинать, естесственно, нужно с Леви "Искусство владеть собой". Аутотренинг помогает . Проверено лично.

9

Надя, Светик, Огми и участники!! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!!!!И приближающимся Рождеством!!!)))))) Пошли н а следующий виток времени на спирали мироздания!!

10

Спасибо!  Я тоже желаю ВСЕМ  крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях!
С Новым годом и Рождеством! :)

11

Гость, здравствуйте! Откройте инкогнито!!! Вы так загадочно следуете за всеми сообщениями... и всё молча... Заинтриговали :)))

12

Да уж... Жаль... Надеялась пообщаться  с интересным человеком... Видать, не судьба... ;)

13

Да не молчу я ! Со всеми праздниками вас ! )))  Просто я не хочу менять скорость общения на ващем островке )))
А на счет судьбы вы правы , только ведь судьба это человеческий характер . Ключевая можно сказать вешь в многовариантности .

14

Общаться можно в  МИНИЧАТе. Только сперва надо зарегистрироваться на сайте по ссылке, а дальше - активировать Миничат (сверху страницы).
Для незарегистрированных на сайте пользователей к чату доступа нет.

15

Ангел. Спасибо за сотрудничество. Вашу просьбу выпонила. Появится желание и возможность - возвращайтесь :)  Буду рада.
Удачи Вам!

16

Всех с праздниками!
Надежда! ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш форум, очень хорошую работу делаете!
Вы не представляете, как вовремя мне на глаза попалась ссылка с адресом Вашего форума!
Еще раз СПАСИБО!  :flag:

17

Спасибо за хороший отзыв)))  Подключайтесь к работе. Вместе веселей шагать по просторам... И, конечно, напевать лучше хором! Помните песню? :)))

18

Если хотите познакомиться с девушкой для секса, то можете вот в этом видео чате https://vibragame.net пообщаться с девушками, возможно именно здесь вы найдете девушку для секса без обязательств, туда многие именно для этого и заходят. Регистрация в чате бесплатная.